Наш адрес: МО, Воскресенский р-он, с. Юрасово, ул. Центральная, стр. 143

Обратная связь

* Все поля обязательны к заполнению

Стеновые панели МДФ для квартиры и дома

Стеновые панели мдф отличаются универсальностью применения. Они превосходно подходят для декорирования стен, потолков, оконных проемов, создания офисных перегородок, арок и незначительной перепланировки пространства (ниши, колонны, перегородки).

Что такое стеновые панели МДФ?

МДФ представляет собой древесноволокнистую плиту с повышенной степенью плотности (700-870 кг/куб. м). Специальное оборудование под высоким давлением и температурой спрессовывает деревянную стружку. Метод сухого нагрева заставляет лигнин – природное клейкое вещество - выделится из древесины и связать частицы. Отсутствие фенола и токсичных смол делает панели МДФ безопасные для здоровья. Отделочный материал можно использовать для детских комнат и кухонь.

5 причин купить панели МДФ

  • Отделочный материал, безопасный для здоровья;
  • Превосходные звуко- и теплоизоляционные свойства;
  • Монтаж без предварительной подготовки стен;
  • Широкая цветовая гамма для воплощения в реальность смелых дизайнерских решений;
  • Длительный срок службы.

Дизайнерские решения в оформлении стеновых панелей

Широкий выбор декора стеновых панелей МДФ позволяет подобрать рисунок и оттенок для оформления жилых и офисных помещений. Компания Сансипиэм поставляет оборудование для производства панелей. Оно применяется для нанесения изображения на панели с помощью термопереводной пленки и пленки ПВХ. В коллекциях пленки для термопереноса представлены варианты с абстрактными и природными узорами, крупными и мелкими рисунками, геометрическими фигурами. Популярные декоры имитируют текстуру натурального дерева: бамбука, дуба, вяза, вишни, бука и других пород.

Особенности отделочного материала

Прессованные стеновые панели МДФ имеют гладкую ровную поверхность, без сучков и трещин, свойственных натуральной древесине. Наличие сертификата качества на продукцию гарантирует безопасность материала, соответствие нормам и стандартам гигиеничности.

Подписаться Подписаться
О компании Каталог продукции
  • +7 495 545-35-58 / 59 / 60

  • +7 495 545-35-61 / 62 / 63

  • +7 495 363-99-05 / 06

  • +7 495 937-58-50

МО, Воскресенский р-он, с. Юрасово, ул. Центральная, стр. 143

© 2009–2021 ООО «Сансипиэм»

Создание и продвижение Студия.Ру