Наш адрес: МО, Воскресенский р-он, с. Юрасово, ул. Центральная, стр. 143

Обратная связь

* Все поля обязательны к заполнению

Тенденции в мире этикеток

Развитие, рост и высокая маржинальность полиграфического бизнеса обусловлена стабильно высоким спросом на продукцию и широким кругом ее потребителей. Этикетка занимает серьезную долю полиграфического рынка.

Увеличение количества населения и растущий мировой товарооборот и ведет к повышению востребованности этикетки, наносимой на товары и упаковку. Основные потребители различного вида этикеток – предприятия, которые относятся к пищевой, фармацевтической промышленности и косметическому рынку.

Лидерами мирового рынка этикеток сегодня являются страны азиатского региона, стоимость и темпы производства этикетки в которых вдвое превышают общемировые показатели.

Рост конкуренции среди производителей этикеточной продукции приводит к совершенствованию оборудования и повышению внешней привлекательности этикеток. Более дорогая и качественная продукция способна поднять продажи и привлечь внимания потребителя к товару за счет его внешнего вида.

Маркетинговые и рекламные приемы при выпуске этикетки также имеют большое воздействие на покупателя. Яркий пример – популярность этикеток, выполненных в минималистическом стиле «назад к природе». Так, на рынке косметической продукции лидируют товары, этикетка которых изготовлена в эко-стиле, с минимумом эффектов и цветов, подчеркивающая, что продукция изготовлена из натуральных компонентов.

Требования по качеству изготовления этикеток также растут – сегодня применяются новые технологии (производство термоусадочных этикеток, надувное этикетирование, ПВХ панели оборудование), которые обладают несомненным преимуществом в силу внешних и эстетических характеристик готовой продукции.

Подписаться Подписаться
О компании Каталог продукции
  • +7 495 545-35-58 / 59 / 60

  • +7 495 545-35-61 / 62 / 63

  • +7 495 363-99-05 / 06

  • +7 495 937-58-50

МО, Воскресенский р-он, с. Юрасово, ул. Центральная, стр. 143

© 2009–2024 ООО «Сансипиэм»

Создание и продвижение Студия.Ру